Синяя птица на фестивале

30 августа на площадке центральной библиотеки Василеостровского района им. М.В.Ломоносова состоялось  центральное событие проекта «Синяя птица», который реализуется центром «Доверие» при поддержке ООО"Союз пенсионеров России".

Для гостей  были  организованы две творческие выставки: работы учеников школы живописи «Живая палитра» и  участников мастер- классов по лосткутному шитью. Можно было ознакомиться с номерами газеты «Петербургский муравей», изданных в ходе проекта, и образцами различной полиграфической продукции, отражающей различные направления проектной деятельности.

В концертной программе приняли участие как участники проекта, так и волонтеры, — студенты и школьники. В заключение зрители увидели новый спектакль социального театра «Сказки о главном» — «Мурлыка и его друзья».

P1140091 P1140034 P1140122

P1140167 DSCN6053 P1140038

Вы можете увидеть сюжет о фестивале «Синяя птица» на канале Петербургского телевидения:

http://www.tkt-tv.tv/novosti-vasileostrovskogo-rayona/09-09-2016-svyaz-pokolenij-sokhranit-sinyaya-ptitsa

2 Replies to “Синяя птица на фестивале”

  1. Большое спасибо за душевные песни Надежде Ивановне Салуниной, за стихи — весьма отвечавшие контингенту участников — Саше Смирнову, за озорной и весёлый танец Насте и Ксюше Маргер, за напоминание о вечном движителе жизни Диане и Ксении Осиповым,всем участникам спектакля «Кот Мурлыка и его товарищи», представившей проект в развитии Надежде Ивановне Егоровой, великолепной рукодельнице, сумевшей сотворить оригинальные эмблемы фестиваля Вере Петровне Лебедевой, хозяйке и ведущей программу Ольге Фёдоровне Баевой! Фестиваль удался!

  2. Как тепло и душевно прошел фестиваль.Не хотелось расставаться.Все молодцы!До новых встреч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *