О проекте «Синяя птица»

blue-bird

Проект реализуется при поддержке общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» (СПР) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 79-рп от 01 апреля 2015 года «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

· Вы сможете стать участником труппы социального театра «Сказки о главном»,  в котором   играют все, кто умеет читать и говорить. Разыгрываемые интермедии, тексты которых придумывают сами участники, всегда имеют актуальную подоплёку. Участники обсудят интриги нового спектакля, текст и выступят на разных сценах города и области.

· Желающие смогут попробовать свои силы в журналистике, принять участие в выпуске газеты  «Петербургский муравей», опубликовать свои материалы и узнать мнение маститых журналистов на мастер-классах.

· Творческих людей ждут в школе живописи «Живая палитра. Как  считает руководитель студии, способности есть у каждого человека, надо только помочь им раскрыться, научиться выражать свои мысли и чувства средствами живописи возможно.

· В школе мастеров прикладного искусства можно овладеть различными рукодельными техниками, изготовить  подарки  и сувениры, а так же принять участие в подготовке спектаклей,  помогая создавать  костюмы и реквизит.

«Синяя птица» поможет приобрести новых друзей, расширить круг общения. Возрастных ограничений практически нет.  «Синяя птица» открыта для Вас! И пусть мечты сбываются!

Записаться для участия в проекте можно по телефонам:   8-904-601-31-93 или 232-46-17
Контактное лицо – Бурлакова Муза Анатольевна