Премьера документальной Пьесы «СЕМЬ»

7  декабря на сцене театра «На Литейном» состоялась премьера всемирно известной документальной пьесы «СЕМЬ» в  Санкт-Петербурге, организованная Генеральным Консульством Швеции, Шведским институтом и социально-экономическим институтом.Пьеса основана на интервью с семью женщинами-активистками разных стран. Эта пьеса с необыкновенной силой показывает путь преобразований, который избрали семь мужественных женщин, чтобы изменить  жизнь в обществе к лучшему — от миротворчества до борьбы против коррупции и насилия в отношении женщин.

Постановочная концепция пьесы —  сценическое чтение. Роли читают известные общественные деятели, политики, активисты.  На сцене театра «На Литейном» —  одна из героинь  пьесы  Марина Писклакова-Паркер,  историю которой читал Владимир Познер. Турне пьесы «СЕМЬ» по странам и континентам продолжается с  2009 года и уже более 10000 человек в  семи странах стали  зрителями этого уникального документального театра.

Организаторы проекта  - члены глобального партнерства «Голоса жизни» приглашают всех неравнодушных людей к сотрудничеству во имя преобразования  общества: www.sevenwomen.se/en

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *