МАСТЕРСКИЕ ПАМЯТИ В ДЕЙСТВИИ

 

В рамках реализации проекта «Мастерские памяти: связь времен — связь поколений» (www.rndialog.ru), поддержанного master1программой ДИАЛОГ германского Фонда «Память.  Ответственность. Будущее» еженедельно вЦентре «Доверие» проходят встречи участников проекта, волонтеров и заинтересованных лиц.

В проекте выразили желание участвовать общество Василеостровского района «Юные защитники Ленинграда», а его представитель – Людмила Павловна Ягданова познакомила участников проекта с уникальной картой поражений Васильевского острова во время войны, созданной практически ею самой в течение нескольких лет по архивным материалам.

С энтузиазмом встретили предложения об участии в мероприятиях проекта представители общественной организации «Однополчане» и секции «Жители блокадного Ленинграда» Дома Ученых Санкт-Петербурга.

Проект пользуется поддержкой Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга.

С календарем событий и мероприятиями проекта вы можете знакомиться непосредственно на сайте проекта: www.rndialog.ru, принять участие в конкурсе фотографий можно, послав свою заявку координатору проекта по адресу: dva-vzglada@yandex.ru

Вы можете, также, общаться в контакте: http://vkontakte.ru/club12538109

Первая конкурсная фотография С. С. Тишинского:

konk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *