Доверие на радио ЭХО МОСКВЫ

29 декабря в дневном развороте Натальи Костициной в Петербургской студии радио «Эхо Москвы» выступила председатель совета Центра «Доверие» Надежда Егорова.  В программе речь шла о  женском предпринимательстве и тема эта весьма актуальна для деятельности Центра.  Уже третий год  успешно работает студия цифровой печати «АРБУЗ», в которой созданы рабочие места для инвалидов-детства и которая нашла свою нишу на рынке полиграфических услуг.  Продукция, которую создают дизайнеры,  художники и полиграфисты  студии, пользуется спросом у самых разных  заказчиков: банков, муниципальных советов, органов исполнительной власти, негосударственных  организаций.   P1010159

Большим спросом пользуются и занятия, проводимые в Школе МАстеров. В процесс обучения вовлечены женщины и молодежь, находящие в тяжелых жизненных обстоятельствах.

novye_tradiziiБлагодаря обучающим программам, они получают возможность найти свое место на рынке труда и получить навыки и умения, которые делают их независимыми и самодостаточными.

Тема,  которая обсуждалась в студии, получила живой отклик у слушателей и мы с радостью встретимся со всеми, кто захочет принять участие в нашей  работе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *