А нам 25!

12 марта коллектив Центра «Доверие» отметил свое 25-летие. Оглядываясь назад, мы с радостью  вспомнили всех, кто был с нами рядом все эти годы, с грустью — тех, кого мы потеряли,  с теплотой — всех, кого приобрели.

Праздничные мероприятия прошли  в стенах нашего партнера — Центральной библиотеки имени А.С.Пушкина на Большой пр-те П.С., д.73.

Приветственное письмо коллективу направил Председатель Комитета по социальной политике А.Н.Ржаненков, коллеги и партнеры Центра «Доверие». Благодарственные письма Комитета по социальной политике вручила старейшим членам организации его председатель Надежда Егорова.  Участники и гости посмотрели видео-презентацию о программах и проектах центра, выступления отдельных участников и коллективов. В завершение концертной  программы выступили артисты  социального театра, которые показали веселую «солянку» из пьес — сказок театра разных лет. А за праздничным столом звучали песни Надежды Ивановны Салуниной, гости перелистывали фотоальбомы, осматривали выставку картин школы живописи и стенд  достижений организации.   

        

4 Replies to “А нам 25!”

  1. Дорогие ДОВЕРЯТА! С днём рождения! Будьте здоровы, так же активны, позитивны и реализуйте свои мечтания и желания!Долгих плодотворных лет нашему содружеству!

  2. Поздравляю с днем рождения!!! Прекрасный возраст.Много хороших,нужных дел уже сделано, а сколько еще впереди... Желаю много творческих планов,идей и творческих вершин.Для меня большое счастье, что я узнала необыкновенных людей из центра"Доверие".Елена

  3. Поздравляю замечательный центр «Доверие» с Днём Рождения! С радостью вспоминаю годы работы в этом центре, теплоту общения, обмен опытом! Желаю центру «Доверие» процветания! Спасибо, что радуете, воодушевляете и делайте этот мир лучше!

  4. Поздравляю центр «Доверие» с такой важной датой! С радостью вспоминаю годы работы волонтёром в этом центре! Сколько было интересных знакомств, встреч, спасибо этому центру за мой личностный рост, за обмен опытом, за теплоту общения! Проработав в этом центре, я знаю как он важен для людей, как много он им даёт, как наполняет жизни одиноких людей! Желаю «Доверю» расти и развиваться и приносить счастье ещё многим, многим людям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *