С Новым 2014 годом!

Традиционная  новогодняя  вечеринка для  членов Центра «Доверие» и участников наших проектов прошла в библиотеке имени А.С.Пушкина. Гости из Василеостровского и Московского районов, ставшие  участниками многих проектных мероприятий в 2013 году,  выслушали отчет председателя Совета Надежды Егоровой и отметили достижения  волонтеров и участников Центра Доверие", которым были вручены сладкие  подарки и знаки «отличия» —  почетная звездочка и   сердечко.

 

 

 

 

 

Как всегда блистали актеры самодеятельного театра «Сказки о главном» с новой интермедией — «Выборы символа года» ,  встреченного присутствующими   «на ура!»

 

 

 

 

 

До позднего вечера звучали в гостиной библиотеки песни, стихи, разыгрывались конкурсы и лотерея.  Пусть хорошее настроение,  радость и душевный подъем, творческие находки и открытия  сопутствует всем нашим друзьям и коллегам  весь 2014 год !!!

One Reply to “С Новым 2014 годом!”

  1. С Новым Годом и Рождеством Христовым всех! Пусть тепло и свет рождественских свечей остаётся в ваших душах! Счастливого Рождества и исполнения желаний в наступившем году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *