Ледовый концерт-спектакль

 18  января 2023 года  участники проекта «Близкие люди» и волонтеры Центра «Доверие» посетили концерт-спектакль, посвященный  80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда. Это дань памяти и уважения героям великой войны, это рассказ о ленинградцах: о воинах Красной армии, о жителях осажденного города.

В представлении приняли  участие как олимпийские чемпионы, чемпионы мира и России по фигурному катанию, так и популярные российские артисты и творческие коллективы Санкт-Петербурга.  На льду свое мастерство продемонстрировали: Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин, Елена Бережная, Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева, Софья Самодурова, Александр Самарин, Андрей Мозалев, Анна Погорилая, Софья Самоделкина, Артем Федорченко. Олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар выступила в паре со своим партнером по шоу «Ледниковый период» актером Федором Федотовым. Чемпион России в танцах на льду Иван Букин вышел на лед вместе с олимпийской чемпионкой Екатериной Бобровой.

В концертной программе приняли участие: народный артист России Василий Герелло, заслуженная артистка России Зара, актриса театра и кино Елизавета Арзамасова, хор Ансамбля песни и пляски Западного Военного округа и Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга.

Благодаря поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга 30 участников проекта «Близкие люди» получили огромное удовольствие от посещения концерта-спектакля  режиссера Ильи Авербуха.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *