Делать Добро Просто

Значительное событие, вдохнувшее свежую струю воздуха в нашу работу, произошло в феврале 2011 года.  Неожиданно к нам пришли...БЛАГОТВОРИТЕЛИ! Как — то с трудом верилось, что эта красивая молодая пара, которая занимается скромным небольшим бизнесом, решила стать меценатами и после долгих поисков по сайтам различных организаций, выбрала наш Центр.

Познакомились, присмотрелись друг к другу, прониклись симпатией. Конечно, представили годовой отчет организации, рассказали об успехах, победах и неудачах. Предложили выбор: помочь инвалидам-детства, женщинам, пожилым людям, — т.е. нашим основным целевым группам получателей услуг. Выбрали пожилых людей, которые вот уже два года вместе со студентами-художниками осваивают различные живописные техники.  

Проект «Живая палитра» реализуется на волонтерских началах и все необходимое для рисования «ученицы» приобретают за свой счет. Именно участницы этого проекта, а это пожилые люди в возрасте 60-87 лет, получат целевое пожертвование и смогут активизировать свою творческую деятельность.

Спасибо ОЛьге, которая задумала это благое дело, сделала выбор и в наше совсем не простое и нелегкое время еще раз доказала: Делать Добро Просто!

One Reply to “Делать Добро Просто”

  1. Спасибо за поддержку! Чувствую за плечами крылышки, лечу к «мольберту», который пока что — просто лист бумаги на картоночной «подкладке» М.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *